В Мордовии неуступчивый водитель травмировал двух пенсионеров

В Мордовии неуступчивый водитель травмировал двух пенсионеров
Фото: Госавтоинспекция РМ

В Мордовии в четверг, 28 мая, зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы. Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, авария произошла в Лямбирском районе на 275 километре автодороги «Нижний Новгород – Пенза – Саратов».

В 15:15 43-летний водитель автомашины «Хёндэ Солярис» ехал со второстепенной и на нерегулируемом перекрёстке начал поворачивать. Но уступать дорогу мужчина не захотел и столкнулся в «Рено», который ехал по главной дороге.

«В результате ДТП 74-летний водитель автомашины «Рено» с различными травмами доставлялся в медицинское учреждение, оказана помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. 69-летняя женщина, пассажир автомашины «Рено», с различными травмами госпитализирована», – рассказали в Госавтоинспекции.

Водители обеих машин трезвы.

Напомним, аварию с двумя погибшими в Мордовии устроил парень без водительских прав.