Неспокойным оказался один из авиарейсов по маршруту «Москва — Владивосток». Находившийся на борту самолёта 50-летний житель Мордовии во время полёта громко матерился. Причём оскорблял он как других пассажиров, так и членов экипажа.
«На замечания бортпроводников не реагировал», - сообщили в транспортной полиции Дальневосточного федерального округа.
Пилоты о беспокойном пассажире доложили на землю. В итоге мужчину после посадки встречали силовики. Грубияна сопроводили в дежурную часть, где на него составили протокол по статье о мелком хулиганстве.
Напомним также, что супружескую пару из Мордовии осудят за хищение денег у авиакомпании. Материалы дела уже направлены в Октябрьский районный суд Саранска.