В столице Мордовии прошёл субботник в Пролетарском лесопарке. Как сообщает глава городского округа Саранск Владимир Быков, в течение трёх дней проведены работы по облагораживанию парка и удалению поврежденных деревьев.
С территории парка вывезено 153 кубометра валежника и сухостоя. В мероприятии было задействовано более 100 человек.
Для обеспечения безопасности граждан Администрация Пролетарского района настоятельно просит жителей обращать внимание на обнаруженные фаутные и поврежденные деревья и своевременно сообщать в Дирекцию коммунального хозяйства и благоустройства по тел.: 32-72-77 или в ЕДДС (круглосуточно) по тел. 24-07-07.
Напомним, в Саранске на набережной Инсара установили скамьи-клумбы.
Фото: Владимир Быков
Фото: Владимир Быков
Фото: Владимир Быков