В Саранске более 100 человек убирали Пролетарский лесопарк

В Саранске более 100 человек убирали Пролетарский лесопарк
Фото: Владимир Быков

В столице Мордовии прошёл субботник в Пролетарском лесопарке. Как сообщает глава городского округа Саранск Владимир Быков, в течение трёх дней проведены работы по облагораживанию парка и удалению поврежденных деревьев.

С территории парка вывезено 153 кубометра валежника и сухостоя. В мероприятии было задействовано более 100 человек.

Для обеспечения безопасности граждан Администрация Пролетарского района настоятельно просит жителей обращать внимание на обнаруженные фаутные и поврежденные деревья и своевременно сообщать в Дирекцию коммунального хозяйства и благоустройства по тел.:  32-72-77 или в ЕДДС (круглосуточно) по тел. 24-07-07.

Напомним, в Саранске на набережной Инсара установили скамьи-клумбы.