Обманщик из Ульяновска оставил медиков Мордовии без бахил

Обманщик из Ульяновска оставил медиков Мордовии без бахил

В Мордовии фирма из Ульяновской области попала в чёрный список обманщиков. Как сообщает Управление Федеральной антимонопольной службы по РМ, с жалобой обратился Республиканский медицинский центр фтизиопульмонологии.

«Заказчик провёл запрос котировок на закупку медицинских изделий. Ему требовались бахилы водонепроницаемые. По итогам закупки заключил с победителем контракт. Цена контракта составила 36240 рублей», – рассказали в Антимонопольном комитете.

Медики бахил так и не дождались. Свои обязательства поставщик не исполнил и никак это не объяснил. Заказчик расторг с ним контракт в одностороннем порядке.

Мордовское УФАС посчитало действия поставщика недобросовестными и включило сведения о нём в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.

Ранее поставщик одиннадцать раз был включён в реестр недобросовестных поставщиков территориальными органами ФАС.

Напомним, бизнесмен из Саратовской области оставил без мебели школу в Саранске.