В столице Мордовии в пятницу утром загорелось здание строящегося онкоцентра на Юго-Западе. Запах горелого пластика распространился по всему району. На место выехали несколько пожарных расчётов.
Как стало известно РИА «Инфо-РМ», загорелась крыша здания. Пожар удалось ликвидировать своими силами до приезда сотрудников МЧС.
