В Мордовии ночью сбили пешехода

В Мордовии ночью сбили пешехода
Фото: Госавтоинспекция РМ

В Ковылкинском районе Мордовии в субботу, 20 июня, госпитализирован 52-летний мужчина. Его сбила иномарка. Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, авария произошла в Ковылкине на улице Урицкого.

В 01:35 45-летний водитель автомашины «Мерседес Бенц» сбил мужчину, который шёл по проезжей части дороги в попутном направлении.

«В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован. Водитель трезв», – рассказали в Госавтоинспекции.

Напомним, в Мордовии пешеход нашёл смерть на трассе.