В Мордовии в полицию обратился 65-летний житель Саранска. Как сообщает министерство внутренних дел по РМ, он решил воспользоваться услугами интимного характера и нашёл в интернете соответствующий сайт. Там был указан номер телефона для вызова жриц любви.
Мужчина созвонился с администратором и договорился об условиях встречи. Чтобы заветное свидание состоялось, нужно было внести предоплату.
Это пенсионера не насторожило, и он перевёл 6 тысяч рублей. Тогда ему сказали о необходимости внести страховку, чтобы обеспечить безопасность девушки.
«Осознав, что стал жертвой обмана, мужчина обратился в полицию. В настоящее время устанавливаются лица, причастные к совершению мошенничества», – рассказали в МВД по РМ.
Напомним, проводник поезда из Мордовии перевёл 31 тысячу за интим, которого не было.