В воскресенье, 28 июня, в Ботаническом саду им. В. Н. Ржавитина пройдёт концерт вокально-инструментальной музыки «Ритмы лета». В выступлении примут участие Татьяна Барышникова, Татьяна Паршина и Владимир Усманов. В программе — авторские баллады, эстрадные хиты и народные композиции. Звучание голосов артистов будет дополнено аккомпанементом акустических инструментов.
«Здесь будет место искренним эмоциям, тёплым объятиям и той особенной магии, которая рождается только при живом звуке. Если вам хочется сбежать от городской суеты и окунуться в атмосферу красоты и гармонии», - добавили лирики к описанию программы мероприятия представители сада.
Начало концерта в 16:00.