Рекламное объявление

Реклама. ООО «МУВ АРТ ПРОДАКШН» ОГРН 1256100013333, erid: 2VfnxyS8fk9

Реклама
Реклама. ООО «МУВ АРТ ПРОДАКШН» ОГРН 1256100013333, erid: 2VfnxyS8fk9

Коммунальные службы в Саранске перевели на усиленный режим работы

Коммунальные службы в Саранске перевели на усиленный режим работы

В Саранске на усиленный режим работы были переведены коммунальные службы, которые задействованы в зимней уборке. Причиной тому стали ночные заморозки и снег, который выпал в столице Мордовии в минувшую среду, 4 ноября.

«Сформированы дежурные бригады дорожных рабочих, механизаторов и водителей, готовых выйти на работу в любое время. В ночь с 4 на 5 ноября осуществлен выход 10 единиц техники. Для предотвращения образования наледи проезжие части обработаны песко-соляной смесью», - сообщил саранский градоначальник Владимир Быков.

Мэр также отметил, что ночью в первую очередь обрабатывались спуски и подъёмы, мосты и эстакады. Ящики для реагентов у остановок общественного транспорта, по словам Быкова, продолжат наполняться.