В Мордовии власти Ковылкинского района решили облегчить путь местных жителей до избирательных участков, которые открылись ранним утром. В райцентре до них 18 сентября можно будет добраться на общественном транспорте.
Как сообщили в администрации Ковылкинского района, до участков №№282 и 294 автобус курсирует по маршруту переулок Мельничный - ул. Репина - ул. Урицкого - ул.Тельмана - ул. Школьная д.1. Маршрут следования до УИК №283 начинается от улицы Саранской и заканчивается на улице Урицкого.
«Отправление: в 11:00. Призываем вас не откладывать участие в выборах! Приезжайте, голосуйте, реализуйте свое право!» - подчеркнули в ковылкинской администрации.
Напомним, что избирательные участки по всей Мордовии начали свою работу с 08:00. Все 685 УИКов заранее осмотрели и взяли под охрану сотрудники правоохранительных органов.