Бесплатный миссионерский клуб английского языка открылся в Саранске

Бесплатный миссионерский клуб английского языка открылся в Саранске
Фото: Саранская епархия

Союз православной молодёжи Мордовии запустил новый образовательный проект. В стенах епархиального духовно-просветительского центра «Россия – наша история», расположенного в комплексе «Огарёв Арена», начал работу клуб английского языка.

«Это не просто курсы, а культурная и миссионерская площадка, где объединили изучение иностранного языка и погружение в Священное Писание», – рассказали в Саранской епархии.

Участники читают Священное Писание на английском, а затем сравнивают перевод с русским оригиналом, разбирая смысловые оттенки. Помимо чтения, программа включает разбор грамматики и живые дискуссии на английском языке, где каждый может высказать свое мнение о прочитанном.

Встречи проходят каждую субботу. Начало занятий – в 13:00, продолжительность – полтора часа. Ждут всех желающих, независимо от уровня подготовки.

Напомним, уроки о доброте учителя из Мордовии получили всероссийское признание.