В Мордовии насмерть разбился 48-летний водитель мопеда

В Мордовии насмерть разбился 48-летний водитель мопеда
Фото: ГАИ по РМ

Ещё одна авария со смертельным исходом произошла в Мордовии в минувшие выходные. В воскресенье, 11 октября, в Инсарском районе погиб 48-летний водитель мопеда «Патриот». Приехавшим медикам осталось лишь констатировать смерть мужчины.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, авария произошла ближе к шести часам вечера на грунтовке неподалёку от трассы «Инсар - Кадошкино». Водитель мопеда, по предварительной версии, не справился с управлением и его двухколёсный транспорт опрокинулся.

«В результате ДТП водитель мопеда от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, труп направлен в морг, назначены экспертизы. По данному факту проводится проверка», - сообщили в Госавтоинспекции Мордовии.

Напомним, что смертельная авария в эти выходные произошла в Ромодановском районе на дороге «Саранск - Ромоданово - Большое Игнатово».