Сельчанин из Мордовии ударил ножом скандального гостя
1 февраля, 14:43
62-летний житель села Мордовский Пимбур Зубово-Полянского района Мордовии попал в больницу в октябре прошлого года. Как сообщает МВД по РМ, у него диагностировали проникающую колото-резаную рану грудной клетки и геморрагический шок. Выяснилось, что пьяный мужчина пришел в гости к 49-летнему односельчанину, они поссорились.
Гость начал оскорблять хозяина и его супругу, за это получил удар ножом в грудь. Потерпевший вышел на улицу, прохожие вызвали ему скорую помощь.
Суд признал местного жителя виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Количество показов: 804
Загрузка...
Мордовия 24 online
22 марта, 9:49
Избившего жителя Саранска мужчину задержали в Мариуполе
22 марта, 9:15
В школах Мордовии дегустируют новые блюда
22 марта, 9:03
Школьников Саранска учили безопасному поведению на воде
22 марта, 6:19
В поисках юных дарований
21 марта, 21:49
Житель Мордовии продал машину и украл ее
Видео дня
Ни рубля на молодёжную политику в 2022 году?
Жители Саранска пересядут на муниципальный транспорт?
В Рузаевском районе обнаружили могильник древней мордвы
Онлайн-конференция с управляющим банка «Открытие» в Мордовии
Мужчина в Мордовии расчистил лесную дорогу и стал фигурантом уголовного дела
Полиция не нашла состава преступления в действиях жителя Саранска, который жестоко избил 9-летнего пса Нельсона