В Саранске завершились соревнования по настольному теннису среди школ города

22 января, 15:03
Администрация г.о. Саранск

В столице Мордовии 18 - 19 января в школе №30 прошли финальные городские соревнования по настольному теннису среди школьников - в рамках Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций.

Каждая команда состояла из 6 человек: 3 юноши, 2 девушки и 1 запасной игрок, независимо от пола.

Победителем в общекомандном зачете стал лицей №7. Второе место занял лицей №43, третье - школа №24.

В личном первенстве победили ученик школы №30 Денис Сисин и ученица Центра образования «Тавла» - школы №17 Александра Ивянская.

Соревнования организованы Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по соцполитике администрации Саранска с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения мастерства участников и выявления лучших спортсменов.