В Саранске проверяют соблюдение масочно-перчаточного режима в общественном транспорте

21 января, 16:57
В столице Мордовии с начала текущего года проверено 932 единицы пассажирского транспорта. На месте пассажирами было устранено 722 нарушения, связанных с несоблюдением масочно-перчаточного режима. Административные протоколы составлены на 12 человек.

За прошлый год группы мониторинга проверили почти 20,6 тысяч единиц общественного транспорта. Более 15,5 тысяч пассажиров, нарушивших установленные требования по соблюдению масочно-перчаточного режима, устраняли их на месте. На 377 пассажиров были составлены административные протоколы.

Проверки соблюдения масочно-перчаточного режима совместно с сотрудниками полиции проводились и в легковом такси. С начала года проверено 93 автомобиля. 50 пассажиров и водителей устранили нарушения на месте, на трех водителей такси составлены протоколы. В минувшем году рейдовые группы проверили около 2,5 тысяч такси, 844 пассажира которых устраняли нарушение на месте, на 74 человека – основная масса из которых это водители, составлены протоколы.

В проведении проверок участвуют сотрудники Транспортного управления Саранска и районных администраций города, сотрудники полиции и МП "Горэлектротранс".

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg