Мордовия примет матч Чемпионата Европы по регби

18 января, 12:10

Главная сборная России по регби проведет один из матчей Чемпионата Европы в Саранске. 12 марта на стадионе «Мордовия Арена» национальная команда нашей страны примет сборную Нидерландов. Это подтвердил пресс-атташе Федерации регби России Антон Хализов.

Чемпионат Европы по регби - это соревнования для европейских регбийных команд второго и третьего яруса. Сильнейшие сборные Старого света играют в турнире уровнем выше - Кубке шести наций. Участники чемпионата Европы разбиты на 7 дивизионов, в каждом из которых по 5 - 6 команд. Турнир проходит в течение двух календарных лет. Конкурентами россиян являются сборные Нидерландов, Испании, Португалии, Грузии и Румынии. Наши регбисты уже провели три матча: проиграли португальцам и испанцам, а также в гостях обыграли голландцев.

12 марта сборная России впервые в своей истории сыграет в Саранске, где уже проходил международный регбийный матч. 30 октября прошлого года на стадионе «Мордовия Арена» состоялась встреча суперкубка Европы между пензенским «Локомотивом» и клубом «Тель Авив Хит» из Израиля.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg