В Саранске зазвучит «Волшебная сила музыки»

18 ноября, 16:56

Во Дворце культуры городского округа Саранск 22 ноября в 18 часов состоится концерт Народного оркестра народных инструментов «Волшебная сила музыки». В программе концерта: русская народная музыка, музыка народов мира, популярные произведения русской, мордовской и зарубежной классики, сочинения современных авторов. Особое место в программе занимают обработки народных мелодий, в них раскрываются музыкальная гармония, задушевность и лиризм, обращенность к народным корням и огромный эмоциональный заряд, который ощущают зрители во время концерта.

Выступления Народного оркестра народных инструментов пользуются большой популярностью у широкой зрительской аудитории. Прекрасные инструменты, огромное разнообразие голосов и тембров, самобытный музыкальный материал, яркие трактовки и невероятные по красоте вокальные и инструментальные произведения – все делает предстоящий концерт ярким событием культурной жизни Саранска. 

Руководитель и дирижер Народного оркестра народных инструментов - Заслуженный работник культуры РМ Игорь Шутов. 

Принимается Пушкинская карта. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Республике Мордовия посещение Дворца культуры совершеннолетними гражданами возможно только при наличии действующего QR-кода о прохождении вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо действующего QR-кода, подтверждающего, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты его выздоровления прошло не более 6 месяцев. А также при наличии средств индивидуальной защиты. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg