В Мордовии пройдут Всероссийские испытания на право ношения крапового берета

15 сентября, 13:25

На базе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия 24 сентября пройдут Всероссийские испытания среди сотрудников отделов специального назначения ФСИН России на право ношения символа отличия профессионального мастерства - крапового берета.

За право быть удостоенным знака высшей доблести сотрудников спецподразделений будут соревноваться бойцы из отделов специального назначения 46 территориальных органов ФСИН России. Всего участие в испытаниях примут порядка 90 человек.

Представители отделов специального назначения прибывают в Мордовию заранее. В течение 4 дней – с 20 по 23 сентября – пройдут сборы и предварительное тестирование.

Все прибывшие должны будут пройти входной контроль, который включает в себя: бег на 5 000 м, подтягивания на перекладине и выполнение комплекса специальных упражнений (тест Купера).  

Схема сдачи отработана: в Мордовии квалификационные испытания будут проводиться в десятый раз. В течение одного дня бойцы совершают марш-бросок с последующим преодолением специальной полосы препятствий в экстремальных условиях, штурмуют высотное здание, выполняют элементы акробатических упражнений и комплекс специальных упражнений, участвуют в поединках по рукопашному бою. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg