ФК «Саранск» вернулся на вторую строчку турнирной таблицы

15 сентября, 11:12

Футбольный клуб «Саранск» накануне порадовал своих болельщиков крупной домашней победой в рамках Олимп-Первенства ФНЛ-II. Команда Ярослава Мочалова, проигравшая до этого два матча подряд с общим счетом 0-7, отыгралась на аутсайдере из подмосковного Видного. Хозяева, оставшиеся ввиду травм без братьев Сысуевых, сумели забить в ворота «Металлурга» три безответных мяча.

Уже на 13-й минуте счет ударом головой открыл лучший бомбардир «горожан» Иван Хлебородов. А на исходе часа игры вышедший на замену Сергей Архипов довел счет до крупного, оформив дубль.

Победа позволила «Саранску» вернуться на вторую строчку таблицы и сократить отставание от лидера. Столичная «Родина», идущая на первом месте, неожиданно потеряла очки в выездной игре с последней командой подгруппы – «Коломной». Подопечные Дениса Бояринцева упустили победу, ведя в счете 2-0. Дублеры хабаровского СКА в упорной борьбе переиграли молодежный состав «Химок» 3-2. «Знамя» в отсутствие Романа Павлюченко уступило дома раменскому «Сатурну» 0-1. «Пересвет» после победы над «Саранском», развил успех в Обнинске, где со счетом 3-1 выиграл у «Кванта». Следующий тур, который завершит первый круг в подгруппе 1 третьей группы, состоится в субботу 18 сентября. «Саранск» в гостях сыграет с раменским «Сатурном».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg