Целительница Алевтина «избавила» жительницу Саранска от порчи и 83 тысяч рублей

23 июня, 10:31

В минувший понедельник, 21 июня, с заявлением в полицию обратилась 38-летняя жительница Саранска. Женщина рассказала, что она стала жертвой мошенницы, которая выдавала себя за целительницу Алевтину.

Объявление о предоставлении магических услуг горожанка нашла в Интернете. В мессенджере она связалась со знахаркой, которая попросила у клиентки фотографию и деньги для первого сеанса обряда от сильной порчи. Горожанка перечислила 16 тысяч рублей, но Алевтина на связь почему-то не вышла.

«На следующий день написала, что у нее возникли проблемы со здоровьем, поэтому клиентке придется самостоятельно провести ритуал по избавлению от сильной порчи, которая на нее наложена. Женщина выполнила необходимые процедуры, после чего целительница перезвонила потерпевшей и сообщила о необходимости проведения дополнительных обрядов», - отметили в МВД Мордовии.

Впоследствии за магические обряда жительница Саранска дважды перечислила по 33,5 тысячи рублей. Во время последнего сеанса связи она сообщила знахарке, что у неё больше нет денег. Алевтина разговор сразу же прервала, а её телефон впоследствии стал недоступен. В итоге за три дня горожанка перечислила неизвестной 83 тысячи рублей. Полицейские уже выяснили, что телефон мошенницы зарегистрирован в Ростовской области. Возбуждено уголовное дело, личность звонившей устанавливается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg