Барсеточнику в Саранске предстоит ответить за кражу 137 тысяч рублей из незапертого Volvo

18 июня, 17:02

В Саранске следователи из 3-го отдела полиции закончили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего горожанина. Неоднократно судимый мужчина обвиняется в краже барсетки, внутри которой были 137 тысяч рублей и документы. Об этом в пятницу, 18 июня, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о преступлении в полицию поступила в апреле этого года от 40-летнего жителя Саранска. Мужчина пояснил, что на улице Васенко он припарковался рядом с супермаркетом, отошел на несколько минут за покупками, а когда вернулся – барсетки в салоне его Volvo уже не было. Машину он оставлял незапертой.

Задержанный позже воришка рассказал полицейским, что во время прогулки он заметил, как водитель иномарки вышел и не закрыл дверь. В салоне Volvo обвиняемый заметил барсетку, которую и украл. Документы житель Саранска выбросил, а вот деньги оставил себе. 

Большую часть суммы он потратил на оплату кредита. К моменту задержания у горожанина на руках оставалось только 25 тысяч рублей. Своей вины он не отрицает и причиненный ущерб уже возместил. Материалы дела направлены в суд.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg