Жителей «Юбилейного» в Саранске предупредили, что батареи в их домах станут прохладнее

14 января, 11:41

В ночь с 14 на 15 января параметры теплоносителя во втором микрорайоне «Юбилейного» будут снижены. Причиной тому станут работы по устранению локального дефекта на тепломагистрали по проспекту Российской Армии.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в мэрии Саранска, подготовительные мероприятия рабочие АО «СаранскТеплоТранс» проведут сегодня в дневное время. Сам ремонт у дома №10 на проспекте Российской Армии начнется в 20:00 часов. Завершить ремонтные работы тепловики планируют к шести часам утра 15 января.

«Все здания в микрорайоне подключены по независимой схеме, поэтому теплоноситель с внутридомовых систем отопления сливаться не будет. На время превентивных работ теплоноситель в МКД будет поступать со сниженными параметрами, циркуляция в домах прекращена не будет», - отметили в мэрии Саранска.

Заполнение тепломагистрали в штатном режиме начнется после завершения ремонта. По вопросам подачи тепла в конкретные дома горожанам рекомендуют обращаться в управляющие организации, а также по телефонам: 071 (24-24-71 – с сотового), а также в ЕДДС – 24-07-07.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg