В Мордовии объявлено оперативное предупреждение

9 сентября, 15:28

В Мордовии по уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 10 по 13 сентября 2020 года местами по Республике Мордовия (МС Темников) сохраняется опасное явление – чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класса горимости, в отдельных районах (МС Саранск, Б.Березники) – пожарная опасность лесов 4 класса горимости.

В Темниковском и Теньгушевском районах с 10 по 13 сентября 2020 года сохраняется опасное явление – чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класса.

В 12 муниципальных районах Республики Мордовия (Чамзинский, Б.Игнатовский, Дубенский, Ардатовский, Атяшевский, Б.Березниковский, Рузаевский, Лямбирский, Кочкуровский, Ромодановский, Старошайговский, Ичалковский районы) и г.о. Саранск с 10 по 13 сентября 2020 года сохраняется неблагоприятное явление (НЯ) - высокая пожарная опасность лесов 4 класса.

На территории Краснослободского района продолжает действовать особый противопожарный режим (на основании постановления администрации Краснослободского муниципального района с 27 марта 2020 г. до особого распоряжения).

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg