В мэрии Саранска озвучили итоги рейдов за нарушителями масочно-перчаточного режима

30 июля, 12:35

В столице Мордовии сотрудники горадминистрации и полицейские продолжают рейды в общественном транспорте. В центре их повышенного внимания находятся нарушители масочно-перчаточного режима.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в мэрии Саранска, с 26 мая по 30 июля участники рейдов проверили 13 640 единиц общественного транспорта. На протоколы нарвались 84 пассажира троллейбусов и автобусов. Еще почти 6 тыс. человек замечания устраняли на месте.

«Во время профилактических рейдов с 11 июня по 29 июля сотрудниками Транспортного управления, министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия и ГИБДД проверено 329 машин такси, 298 выявленных нарушений масочно-перчаточного режима были устранены на месте, составлено 25 протоколов, из них 23 – на водителей такси», - отметили в администрации города.

Представители городского оперативного штаба настоятельно просят жителей и гостей Саранска неукоснительно соблюдать меры профилактики – при поездках на общественном транспорте и в такси пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg