На таксиста в Саранске напали пассажиры, мужчину избили и ограбили

15 мая, 15:14

В Саранске полицейские задержали двух 24-летних местных жителей. По данным правоохранителей, молодые люди совершили нападение на 37-летнего водителя одной из служб такси. Мужчина был избит и ограблен. Об этом в пятницу, 15 мая, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Заявление о нападении в 1-й отдел полиции поступило от потерпевшего. Таксист рассказал, что неизвестный его побил и отобрал 1,4 тыс. рублей. Оперативники впоследствии выяснили – ночью 12 мая мужчина забрал трех пассажиров от дома на ул. Гожувской. По дороге в Пролетарский район водитель поругался с клиентами.

«Автомобиль был остановлен, двое пассажиров вышли на улицу. Один из них дважды ударил водителя по голове, второй также нанес побои и вытащил из кармана одежды работника службы такси денежные средства. После этого клиенты скрылись», - отметили в МВД Мордовии.

В отношении одного из нападавших возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», молодой человек уже дал признательные показания. Его товарищ может быть привлечен к административной статье «Побои», этот вопрос пока решается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg