Житель Мордовии пытался ограбить магазин

10 мая, 17:13

В столице Мордовии около пяти часов утра, группа задержания вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии во время патрулирования в Октябрьском районе Саранска, выехала для проверки сообщения о противоправных действиях.

Прибывшим на место происшествия росгвардейцам и одновременно подъехавшим сотрудникам следственно-оперативной группы администратор торгового предприятия пояснила, что трое граждан под видом покупателей взяли с прилавка две бутылки дорогостоящей алкогольной продукции, после чего выбежали с награбленным на улицу.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения супермаркета и установив приметы подозреваемых, сотрудники Росгвардии последовали на их поиски. Вскоре, объезжая территорию, возле одного из домов по улице Косарева экипаж обнаружил и задержал гражданина, подходившего под описание. Работники торгового павильона опознали в нем одного из злоумышленников. 36-летний житель Лямбирского района Мордовии передан сотрудникам отдела полиции № 1 УМВД России по городскому округу Саранск.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg