Музей Эрьзи предлагает смотреть документальные фильмы-онлайн в рамках проекта «Май с Русским музеем»

7 мая, 15:17

Музей Эрьзи приглашает в кино, абсолютно безопасно, в режиме онлайн трансляции. Сегодня в 16 часов 30 минут по московскому времени поклонники изобразительного искусства смогут увидеть, как во время Великой Отечественной войны коллекцию ГРМ эвакуировали на Урал. Присоединиться к просмотру фильма «Бурлаки на Каме» смогут все желающие.

Сценарий к фильму написала Светлана Ивашкевич, музыку – композитор Геннадий Широглазов, а снял картину режиссер Сергей Липихин, совместно с Пермской киностудией «Новый курс».

«Акция «Май с Русским музеем» - это возможность смотреть документальные фильмы об искусстве в Саранске на базе музея Эрьзи. Виртуальный филиал Культурно-выставочного центра Государственного Русского музея открылся в нашем городе еще в августе 2014 года. Предполагалось, что сеансы будут проходить в мультимедийном классе, но так как массовые мероприятия с личным присутствием людей сейчас отменены, показы фильмов переносятся в виртуальное пространство», - делится на своём сайте музей Эрьзи.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg