Молодая женщина и двое её знакомых в Мордовии забили парня до смерти и сбросили труп в подпол

7 мая, 13:02
На скамье подсудимых в Мордовии окажутся 36-ти и 33-летняя жители Ковылкино, а также 27-летний торбеевец. Все трое обвиняются в жестокой расправе над 25-летним парнем из села Перевесье. Молодой человек был избит ими до смерти. Об этом в четверг, 7 мая, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

По данным следствия, жестокое преступление было совершено 9 апреля прошлого года в Ковылкино. В тот день участковому поступила информация о том, что у одного из домов на ул. Железнодорожной трое неизвестных избивают человека.

«На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа ММО. При проведении подворного обхода и осмотра придомовой территории, где произошел инцидент, правоохранители обнаружили пятна крови, а в самом жилище в подполе – тело 25-летнего жителя села Перевесье со следами насильственной смерти», - отметили в региональном МВД.

Участники расправы были задержаны в кратчайшие сроки, все трое оказались ранее судимы и своей вины не отрицали. Во время следствия выяснилось, что со своей жертвой в тот день они выпивали. Во время застолья разгорелась ссора и 25-летнего парня начали бить руками, ногами и подручными предметами. Через какое-то время избитый перестал подавать признаки жизни, его тело попросту сбросили в подпол. Материалы уголовного дела в настоящее время переданы на рассмотрение в суд.
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg