Горе-грабитель в Саранске схватил ящик пива и уронил его, убегая от продавцов

24 марта, 16:38

На Химмаше в Саранске сотрудниками ППС был задержан незадачливый грабитель. Молодой мужчина очень хотел похитить из магазина ящик пива и почти смог это сделать, но выронил добычу.

По данным МВД Мордовии, информация о грабеже в 1-й отдел полиции поступила из магазина, расположенного на проспекте 70 лет Октября. Работница торговой точки пояснила – один из посетителей схватил ящик пенного напитка и бросился бежать.

«Оперативный дежурный незамедлительно передал информацию ближайшему наряду патрульно-постовой службы полиции. По прибытии на место происшествия подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 30-летний житель Саранска», - сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе ведомства.

Позже выяснилось – житель Саранска целенаправленно шел в магазин, чтобы чего-нибудь стащить. Уже в помещении он обратил внимание на ящик пива, который был прямо у двери. Мужчина его схватил и бросился бежать от продавцов, но удача ему изменила – свою ношу он выронил, несколько бутылок разбились. Теперь горожанину грозит до 4 лет лишения свободы.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg