«Юные спецназовцы» УФСИН Мордовии - призеры турнира по рукопашному бою

5 марта, 9:16

Представители клуба «Юный спецназовец» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняли участие в IV турнире по рукопашному бою в честь праведного воина Феодора Ушакова на кубок Ардатовской епархии.

География турнира растет с каждым годом, в этом году на соревнования приехали спортсмены из пяти регионов — Нижегородской области, Пензенской области, Ульяновской области, Республики Чувашия и бойцы со всех уголков Мордовии.

Перед началом первенства представители подразделения специального назначения Росгвардии по Республике Мордовия продемонстрировали показательное выступление для поднятия боевого духа.

В ходе поединков 4 спортсмена из клуба «Юный спецназовец» - Дима Тремасов, Алексей Сушков, Максим Борискин и Константин Жучков завоевали призовые места в своих весовых и возрастных категориях.

По традиции после финальных поединков прошла церемония награждения с поощрительными денежными призами. Награждение совершили благочинный Дубенского района протоиерей Андрей Зубанов, благочинный Большеберезниковского района протоиерей Евгений Ермольчев, Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Русской православной церкви Ардатовской епархии протоиерей Андрей Табаев.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg