Жителям Саранска предлагают найти свою литературную половинку

11 февраля, 12:00

В столице Мордовии в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина в пятницу, 14 февраля, в четвертый раз пройдет Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие издания и показать, что книга в печатном варианте остается актуальным подарком.

Гостей в этот день ждет разнообразная программа. Библиотекари расскажут об интересных книжных новинках, проведут литературные конкурсы и викторины. По результатам зрительского голосования определят лучшие книги о любви и пройдет онлайн-розыгрыш изданий.

Участниками встречи станут известные мордовские писатели и поэты. В Пушкинском зале состоится презентация книг И. В. Капитонова «Творчество» и Н. Л  Храмова «Чайник для Президента». Все желающие смогут заняться рукоделием на тематических мастер-классах «Открытка с любовью», «Коробочка с пожеланием».

Найти свою литературную половинку можно будет, посетив Книжные свидания, где люди в формате speeddating знакомятся и делятся своими читательскими предпочтениями.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg