Дизайнерские решения по благоустройству оценят жители Саранска

10 февраля, 11:29

Горожане выбрали четыре общественных территории, которые на их взгляд должны благоустроить в 2021 году. Это – набережная реки Саранки, бульвар Цаплина, бульвар по проспекту 60 лет Октября, парк по улице Т. Бибиной в районе пруда и здания ресторана «Огни Саранска».

На следующем этапе жителям города предлагают посмотреть дизайн-проекты благоустройства этих территорий и тоже выразить свое мнение. Опрос размещен на официальном сайте Администрации городского округа в разделе «Опрос общественного мнения» (ссылка: http://www.adm-saransk.ru/public_poll/asv/?page=blog..). Предложения горожан будут приниматься до 16 февраля 2020 года на электронную почту [email protected].

А с 17 по 27 февраля, также на сайте горадминистрации горожанам из четырех общественных пространств необходимо будет выбрать одну. Проект благоустройства общественной территории-победителя должен быть готов к концу текущего года

«В окончательном проекте благоустройства общественной территории, выбранной горожанами в ходе заключительного этапа голосования, должны быть учтены предложения дизайнеров, которые могут быть реализованы в наших условиях», – акцентировал внимание ответственных за этот вопрос, мэр города Петр Тултаев.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg