Иномарка в Мордовии врезалась в машину «Почты России» и сгорела
3 октября, 17:25
Новыми красками заиграла авария в Мордовии, участниками которой оказались работники «Почты России». Напомним, что днём 2 октября в Кочкуровском районе столкнулись Skoda Octavia и «УАЗ» с почтальонами внутри.
Внедорожник от удара слетел в кювет и опрокинулся на бок, травмы получил 59-летний пассажир «буханки». Водитель иномарки, которого и считают виновником ДТП, от медицинского освидетельствования отказался.
В распоряжении РИА «Инфо-РМ» попала еще одна видеозапись с места этой аварии. На 37-секундном ролике прекрасно видно, что дорожный инцидент очень дорого обошелся 35-летнему владельцу легковой иномарки. После аварии машина выгорела дотла.
Загрузка...
1 декабря, 16:36
Якшам Атя снова откроет резиденцию в Саранске
1 декабря, 16:15
Бензин в Мордовии дешевле, чем в среднем в ПФО
1 декабря, 14:59
Сферу социально-трудовых отношений обсудили в Мордовии
1 декабря, 14:40
В Саранске открывается выставка картин Куинджи
1 декабря, 14:01
8 единиц оружия изъяты за неделю в Мордовии
Видео дня
В Мордовии прошел Республиканский молодёжный инновационный конвент
В День Мордовии на ВДНХ говорили о сохранении здоровья жителей
Русский драмтеатр Мордовии готовит спектакль «Люди Журавлиной дороги»
Олег Романцев: «В Мордовии должен быть профессиональный футбол»
Минлесхоз Мордовии проводит биотехнию в охотугодиях
В Рузаевке отметили 100-летие со дня рождения заслуженного писателя и учителя Мордовии, фронтовика Фёдора Андрианова