В Саранске в день матча Россия - Сербия устроят праздник

21 августа, 16:45

6 сентября в Саранске на стадионе Мордовия-Арена состоится матч молодежных футбольных сборных России и Сербии. Российский футбольный союз приготовил по случаю футбольного праздника масштабную развлекательную программу. 

Центром мероприятия станет площадь Мордовия-Арены. Здесь болельщики смогут сразиться в футбольном поединке с послами сборной России, возглавит которых Андрей Тихонов. Также каждый желающий сможет попробовать блюда национальной сербской кухни и посмотреть выступление рэп-группы GAYAZOV$ BROTHER$. 

Также болельщикам предложат сделать бесплатную стрижку в барбер-шопе и отправить открытку с посланием для главного тренера сборной России Станислава Черчесова. 

Матч Россия-Сербия открывает для нашей сборной европейскую квалификацию. Начало встречи запланировано на 19-00. Российская молодежная команда прибудет в столицу Мордовии в боевом составе, в котором выделяются участники недавних квалификационных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА в составах "Краснодара" и "Спартака" Матвей Сафонов, Магомед-Шапи Сулейманов, Иван Игнатьев и Александр Максименко.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx
Новости24

Видео дня





Доска объявлений.jpg