Матч «Спартак» - «Тамбов» посетили более 27 тысяч человек

28 июля, 14:57

Игру третьего тура РПЛ между футбольными клубами «Тамбов» и «Спартак», состоявшуюся на стадионе «Мордовия-Арена», посетили более 27 тысяч болельщиков.

Задачи по охране общественного порядка и общественной безопасности в день матча выполняли свыше 300 сотрудников и военнослужащих подразделений Росгвардии во взаимодействии с представителями правоохранительных ведомств республики при участии частных охранных и общественных организаций правоохранительной направленности.

Специалисты инженерно-технических групп республиканского ОМОН обследовали спортивный объект и прилегающую к нему территорию перед началом игры. Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны были приближены к местам проведения спортивных состязаний. Сотрудниками лицензионно-разрешительной работы был реализован значительный объем мероприятий в сфере контроля за деятельностью работников частных охранных организаций.

Благодаря слаженным действиям сотрудников Росгвардии и органов внутренних дел нарушений общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий не допущено.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg