В Мордовии завершено расследование зверского убийства 20-летней Александры Шапошниковой

2 июля, 15:42

В Мордовии Пролетарский межрайонный следственный отдел СУ СК России завершил расследование уголовного дела в отношении 21-летнего Олега Мышыдаева. Молодой мужчина обвиняется в жестокой расправе над 20-летней Александрой Шапошниковой.

Напомним, что убийство произошло в ночь на 9 февраля 2019 года в квартире на проспекте 60 лет Октября.

По версии следствия, пара распивала спиртное, и во время застолья между молодыми сожителями произошел конфликт. Причиной ссоры стали ревность и отсутствие постоянного заработка у мужчины. Во время выяснения отношений Мышыдаев ударил девушку руками и ногами, отчего она упала на пол.

«После этого он взял с подоконника молоток и нанес им более 60 ударов по различным частям тела потерпевшей, а затем взял с кухни нож и стал наносить удары им», - сообщили в республиканском Следкоме.

В квартире с трупом своей подруги Мышыдаев провел почти двое суток. С места жестокой расправы были изъяты предполагаемые орудия убийства — молоток, нож и сломанный кий.

Мужчина свою вину признал. Кроме этого, его причастность к убийству подтверждается показаниями свидетелей, заключениями судебных экспертиз и другими материалами уголовного дела.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что молодой человек состоял на учете в отделе полиции. Он неоднократно избивал сожительницу, а осенью прошлого года был осужден за причинение вреда здоровью. Парень откусил девушке кончик носа.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg