ФК «Мордовия» последовал за сборной Панамы

20 июня, 15:11

ФК «Мордовия» в четверг, 20 июня, в рамках подготовки к новому сезону провел двусторонний матч. Игра прошла на стадионе «СШОР по легкой атлетике», где год назад в дни ЧМ-2018 тренировалась национальная сборная Панамы. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в пресс-службе саранского клуба.

Игра проходила в формате 65 минут. Первый тайм занял 35 минут, второй - 30 минут. Победу со счетом 3:1 во встрече одержали игроки в желтых манишках. В составе победителей отличились футболисты, находящиеся на просмотре. Дважды цель поразил Константин Базелюк, еще один гол в активе Максима Лаука. В составе «белых» отличился 17-летний местный воспитанник Александр Ермаков.

В ближайшую субботу, 22 июня, подопечные Марата Мустафина проведут контрольный поединок с «Ладой» из Димитровграда. Встреча пройдет на стадионе «СШОР по легкой атлетике» (бывший ЦОП, Светотехстрой, ул. Победы). Начало матча в 14:00.