Бомжа-модника в женской дубленке рузаевские полицейские нашли по «горячим следам»

13 августа, 9:53

В Рузаевском районе Мордовии был задержан 44-летний судимый бомж. Мужчина подозревается в краже женской дубленки и демисезонной куртки. Подробности РИА «Инфо-РМ» сообщили в республиканском МВД.

С заявлением в полицию обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что пока гостила в Саранске, из ее дома пропали дубленка и куртка. Общая стоимость вещей составила 8 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска злоумышленника нашли быстро. Им оказался 44-летний бомж. При этом, в момент встречи с полицией мужчина был одет в дубленку. Куртка также была при нем.

Полицейские выяснили, что «шопинг» мужчина устроил ночью: разбил окно и забрался в комнату. Ценные вещи брать не стал, только одежду, в которую там же и облачился. Свой гардероб он оставил хозяевам дома.

«В настоящее время оперативники проверяют причастность этого человека к другим имущественным преступлениям. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - сообщили в полиции.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg