Кирпич и наглость помогли двум жителям Саранска стать богаче

8 апреля, 15:38

В Саранске «по горячим следам» были задержаны два молодых человека. Уголовника и его друга подозревают в том, что они обокрали три легковых автомобиля. Подробности РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД по Мордовии.

Накануне, 7 апреля, в 4-й отдел полиции Саранска обратились три автовладельца. Мужчины сообщили, что из их машин вытащили оборудование на общую сумму в 10 тысяч рублей. Вскоре злоумышленники были задержаны.

Воришками оказались 22-летний уголовник и его 18-летний товарищ. Как выяснилось, молодые люди выпивали в одном из домов на улице Пушкина. Тогда же один из участников застолья предложил товарищу обокрасть машину. Подходящее авто было найдено в ближайшем дворе. С помощью кирпича друзья разбили стекло у ВАЗ-2110, вытащили колонки, панель от магнитолы и вернулись в квартиру.

«Поняв, что их действия остались незамеченными, они вернулись и аналогичным способом похитили из двух автомобилей ВАЗ-2112 две автомагнитолы, навигатор и антирадар», - сообщили в МВД.

В настоящее время в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg