Баскетболисты "Рускона-Мордовии" повели в четвертьфинальной серии плей-офф Высшей лиги

5 апреля, 16:57

Накануне в чемпионате Высшей лиги первенства России по баскетболу состоялись первые четвертьфинальные игры серии плей-офф.

"Рускон-Мордовия" на выезде уверенно переиграл курскую команду "Динамо-ЮЗГУ" со счетом 80:67. Наибольшей результативностью в составе саранского клуба отметился Дмитрий Загнойко, набравший 37 очков.

Ответный матч пройдет 7 апреля в Саранске, начало в 18:00. Дополнительная игра в случае ничьи в серии состоится 8 апреля.

В других парах "Динамо-МГТУ" (Майкоп) уступил "Тамбову" со счетом 81:87, "Строитель" (Энгельс) одержал победу над зареченским "Союзом" - 74:64, челябинский "Динамо" оказался сильнее БК "Согдиана-СКИФ" из Воронежа – 89:71.