В столице Мордовии продолжается Спартакиада учащихся по биатлону и женскому хоккею

4 марта, 14:29

В Саранске проходят финалы 7 зимней спартакиады учащихся России по биатлону и женскому хоккею.

Программу соревнований открыли стреляющие лыжники. В индивидуальных гонках победу одержали Александра Плюснина из Свердловской области и Егор Тутмин из Подмосковья. Лучшим из представителей Мордовии стал Кирилл Ануфриев, который с пятью промахами на четырех огневых рубежах финишировал пятым.

Самым зрелищным матчем первого тура хоккейного турнира стал поединок сборных Челябинской и Нижегородской областей. В итоге нижегородцы выиграли со счетом 2-1. Сборная Москвы обыграла команду из Екатеринбурга с результатом 9:1, хоккеистки Московской области разгромили соперниц из Казани – 19:0.