Юные подводники Мордовии привезли награды из Саратова

12 декабря, 11:03

altКоманда СДЮСШОР имени П. Г. Болотникова с 9 по 10 декабря приняла участие в Открытом первенстве и чемпионате Саратовской области по скоростным видам подводного спорта. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил исполнительный директор спортивного клуба "Дельфин" Игорь Потапов.

"Несмотря на то, что в заплывах приходилось соперничать с мастерами спорта и мастерами спорта международного класса, наша команда показала хорошие результаты", - прокомментировал Потапов.

Михаил Морозов занял второе место по сумме результатов на дистанциях 50 и 200 метров - плавание в ластах. Сергей Тимофеев стал третьим по сумме результатов на дистанциях 50 и 200 метров - плавание в ластах. Михаил Морозов выполнил норматив кандидата в мастера спорта по подводному спорту на дистанции 200 метров - плавание в ластах с результатом 1 минута 35 секунд.

В настоящее время юные спортсмены готовятся ко Всероссийским соревнованиям по подводному плаванию, которые будут проходить в Перми в конце января.