Министр здравоохранения Мордовии выйдет в прямой эфир

Министр здравоохранения Мордовии выйдет в прямой эфир
Фото: Минздрав РМ

В среду, 28 октября, министр здравоохранения Мордовии Олег Маркин ответит на вопросы граждан. Прямая линия с ним пройдёт на площадке ЦУР Республики Мордовия в социальной сети «ВКонтакте». Начало трансляции - в 12:00.

Руководитель ЦУР Светлана Холодкова обсудит с Олегом Маркиным, как укрепить здоровье в осенний сезон. В эфире разберут, зачем нужна вакцинация, как диспансеризация помогает вовремя заметить риски, поделятся рекомендациями по защите от вирусов, а также ответят на вопросы граждан.

Свои вопросы жители региона могут оставлять уже сейчас – в комментариях к анонсу прямого эфира на странице «Республики Мордовия», а также непосредственно во время трансляции. Она будет доступна по ссылке: vk.cc/d3hptL.

Напомним, в Мордовии проверят женщин, которые не имеют детей.