В Мордовии сотрудники Росгвардии задержали 39-летнего жителя Рузаевки. Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РМ, ночью во дворе одного из жилых домов он повредил чужой автомобиль.
«Прибыв на место, правоохранители увидели мужчину, который наносил удары ногами и руками по припаркованному автомобилю «Лада Калина», – рассказали в пресс-службе.
Выяснилось, что дебошир пришёл в гости к владельцу машины. Но что-то пошло не так, и приятели поссорились. Обиженный гость решил отомстить, напав на автомобиль товарища. Он повредил зеркала заднего вида, заднее стекло и переднюю левую дверь транспортного средства.
Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и привлечения к ответственности.
Напомним, в Саранске разнимали двух соседей.