«Стекловидный лед» собрал в Мордовии четыре машины

19 февраля, 12:48

В Рузаевском районе Мордовии «Хендай» устроил массовое ДТП. Водитель иномарки не учел погодные условия и на скользкой дороге собрал три автомобиля. Подробности рассказали в республиканской ГИБДД.

Авария произошла в понедельник, 18 февраля, на 20 км автодороги сообщением «Саранск – Рузаевка». Около 14:55 «Hyundai I40» столкнулся с впереди двигавшейся «Toyota RAV-4». После удара в легковушку влетел «ВАЗ-21074», а в «семерку» прилетело от «ВАЗ-11193». Как рассказали в ведомстве, 38-летний водитель «Hyundai I40» не учел дорожные и погодные условия и не обеспечил безопасную дистанцию до впереди движущегося кроссовера.

В массовом ДТП пострадал один человек. 20-летний пассажир «семерки» получил травмы и был доставлен в Рузаевскую больницу. После оказанной медицинской помощи молодому человеку назначили амбулаторное лечение.

Водители трезвы.

«На данном участке автодороги выявлены недостатки зимнего содержания транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети в виде снежно-ледяных образований «стекловидный лед», - рассказали в ведомстве.

Видео: сообщество "Привет, сейчас, Саранск"

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg