«Мордовия», уступив «Тюмени», в Кубке ФНЛ поборется за 7-е место

17 февраля, 18:29

ФК «Мордовия» уступил «Тюмени» в матче за 5-8 места первого раунда Кубка ФНЛ. Встреча, прошедшая сегодня, 17 февраля, завершилась со счетом 0:2.

Провальным для саранского клуба оказался первый тайм. Именно в первом отрезке встречи были забиты два гола. Причем автором первого - стал игрок «Мордовии». Автогол в исполнении Юрия Лебедева случился на 6-й минуте. Соперники удвоили свое преимущество в середине тайма - после подачи углового головой удачно сыграл Иван Чудин.

На второй тайм  место Кобзева в рамке занял Шебанов. Однако «Мордовию» это не спасло. А счет на табло за 45 минут так и не поменялся. Итог 0:2 не в пользу команды Марата Мустафина.

Соперником «Мордовии» по заключительному матчу за 7 место определится в паре ФК «Химки» - «Спартак-2». Встреча этих команд пройдет завтра, 18 февраля.

Матч за 7-е место запланирован на 20 февраля.