ФАП в Мордовии попал в топ самых жутких поликлиник России

16 ноября, 16:35

Очередная районная больница Мордовии выделилась на федеральном уровне. Славу по всей стране медучреждению принесло далеко не качественное оказание услуг или добросовестная работа сотрудников. Известность фельдшерско-акушерскому пункту в Инсарском районе принес внешний вид помещений. С таким интерьером ФАП попал в список самых ХУДШИХ поликлиник России.

Рейтинг был составлен на основе фотоконкурса «Моя поликлиника/Мой фельдшерско-акушерский пункт». Со всей страны пациенты делились фотографиями поликлиник своих регионов. Некоторые оставляли, мягко говоря, не самые приятные впечатления.

Топ-10 самых страшных поликлиник России представил «Life.ru».

Фельдшерский пункт Нижней Вязеры Инсарского района Мордовии занял седьмое место. На представленных участницей фотоконкурса кадрах видно, что стена комнаты покрыта огромной плесенью и отваливается штукатурка. Обстановка в целом больше напоминает перевалочный пункт отошедших в мир иной людей.

Впрочем, ФАП нашего региона далеко не самое ужасное медучреждение. Лидерами по отвратительности стали Угранская центральная районная больница в Смоленской области, фельдшерский пункт в селе Бережки Калужской области, городская детская поликлиника № 1 Копейска Челябинской области с роем мух на подоконниках, трещащими по швам стенами и знатной плесенью.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg