На «вписке» в Саранске два друга изнасиловали 17-летнюю девушку и засняли все на телефон

17 октября, 16:00

В Саранске арестовали 17-летнего юношу и его 18-летнего друга Данила Ф. Молодых людей подозревают в изнасиловании несовершеннолетней. Преступление было совершено на так называемой «вписке».

По предварительным данным, компания подростков встретилась вечером 13 октября в квартире на ул. Веселовского. К утру следующего дня все были изрядно пьяны. Данным фактом и воспользовались подозреваемые. Молодые люди в качестве жертвы выбрали 17-летнюю участницу застолья.

Данное преступление могло остаться в тайне, ведь изрядно перебравшая молодая особа надругательства над своим телом не заметила. Из «веселой» квартиры она просто ушла домой. Однако насильники «погорели» на любви к фото. Сам процесс изнасилования и обнаженную жертву они сфотографировали на мобильный телефон.

Снимками они чуть позже решили поделиться с друзьями, но их гаджет был разряжен. В итоге для рассылки пикантных фото они воспользовались телефоном своей жертвы. Эти кадры сама девушка увидела спустя сутки и обо всем рассказала своей маме.

Жительница столицы Мордовии обратилась с заявлением в полицию. Подозреваемых оперативники задержали в кратчайшие сроки. Один был пойман на входе у рынка «Данко», второго взяли по месту жительства. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Известно, что 18-летний Данила уже раскаялся и признал свою вину. Молодой человек при этом надеется, что его простят. Пока же ему и его товарищу придется побыть в следственном изоляторе. Именно такую меру пресечения избрал для подозреваемых Октябрьский районный суд. Отметим – молодым людям грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg