Жители Мордовии стали чаще обращаться в полицию

20 июля, 11:34

В Мордовии подвели итоги работы с обращениями граждан в МВД за 6 месяцев 2018 года. В адрес руководства республиканского ведомства в первом полугодии поступило 1820 письменных обращений граждан и организаций. Этот показатель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 4,2%. Из общего количества обращений - 1211 составили заявления граждан и организаций, 503 – жалобы, 95 – запросы информации и 11 – предложения. Также выросло число интернет-обращений – на 15,4%.

Больше всего граждане интересуются борьбой с преступностью, деятельностью ГИБДД, социальными, жилищными, кадровыми вопросами, а также расследованием уголовных дел.

Из общего количества поступивших и зарегистрированных обращений 1463 рассмотрено непосредственно сотрудниками аппарата министерства. Для рассмотрения в территориальные органы на районном уровне республики направлено 357 обращений.

В первом полугодии руководством министерства в рамках личного приема принято 106 человек, из них лично Министром внутренних дел - 20 человек.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg