Долг Жерара Депардье в бюджет Мордовии возник из-за технической ошибки

17 июля, 8:30

В УФССП России по Республике Мордовия 13 июня 2018 года было возбуждено исполнительное производство в отношении Депардьё Жерар Ксавиена на основании предъявленного к принудительному исполнению постановления налогового органа о взыскании налоговых платежей (пени) в размере 1 113, 87 руб.

На основании п. 1.1 ст. 80 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнение указанного исполнительного документа осуществлялось с учетом невозможности обращения взыскания на имущество должника за исключением ареста денежных средств, если сумма по исполнительному документу не превышает 3 тыс. руб.

Ввиду отсутствия у должника денежных средств и доходов, на которые возможно обратить взыскание, судебным приставом-исполнителем принято правомерное решение об окончании исполнительного производства.

По состоянию на 16 июля 2018 года по информации, поступившей из налогового органа, представителем должника произведена оплата долга в полном объеме.

По имеющейся у РИА «Инфо-РМ» информации, возникший у Жерара Депардье долг стал следствием технической ошибки, допущенной его представителями в технических расчетах. В настоящее время вопрос урегулирован, задолженность отсутствует.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg